Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh

  • 72 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

El Cosy 2 Bedroom Flat In Edimburgo de 72 m² ofrece vistas al jardín. Se encuentra en el barrio Newington de Edimburgo, a poco más de 25 minutos a pie del Castillo de Edimburgo. La capacidad máxima del apartamento es de 3 invitados.

Este alojamiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El apartamento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

Además, el acceso a mini golf ayuda a los huéspedes a mantener su estilo de vida activo.

El Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh tiene acceso a una cocina totalmente equipada con lavavajillas y un horno.

Tiene una ubicación conveniente a unos 2 km de la estación de tren Edinburgh Waverley. El Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh está ubicado a poco más de 30 minutos a pie de la Catedral de St Giles. Este apartamento se encuentra a unos 2 km del Castillo de Craigmillar. La parada de autobús más cercana, Grange Loan, está a tan solo 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Cosy 2 Bedroom Flat In Edimburgo
Joivy Comfy Studios Closeby Fringe Venues - Adults Only
Precio sólo para móviles

Joivy Comfy Studios Closeby Fringe Venues - Adults Only

200 m de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche
Comfortable One-Bedroom Apartment Free Parking Space
Precio sólo para móviles

Comfortable One-Bedroom Apartment Free Parking Space

8.0
Muy bien 85 reseñas
490 m de la propiedad
USD 315 USD 284
por noche
Edinburgh City Centre Flat
Precio sólo para móviles

Edinburgh City Centre Flat

6.9
Agradable 30 reseñas
509 m de la propiedad
USD 267 USD 240
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Edimburgo
    23 km

    Estaciones de tren

    Edinburgh Waverley Railway Station
    2,2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Excursionismo
    • Pista de tenis
    • Juego de bolos
    • Campo de golf
    • Squash

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas
    • Juegos de tablero

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaD,EH-76214-F
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh?
      Entre los lugares populares cerca del Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh están el Castillo de Craigmillar, el Castillo de Edimburgo, la Catedral de St Giles, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh?
      Una estancia de una noche en el Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh cuesta 259 £.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca del alojamiento están los restaurantes Kwok Restaurant y Tony's Fish Bar, situados a tan solo 7 minutos andando.
    • ¿El apartamento ofrece internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh tiene una cocina?
      En el Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, cafetera/tetera y cristalería.
    • ¿Es grande el Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh?
      El Cosy 2 Bedroom Flat In Edinburgh tiene 72 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Edimburgo
    23 km

    Estaciones de tren

    Edinburgh Waverley Railway Station
    2,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Cosy 2 Bedroom Flat In Edimburgo

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar